Новая жизнь Последнего Героя

В Библиотеке Комиксов (7-ая Красноармейская, д.30) пройдет презентация комикса, посвящённого Виктору Цою.

Автор и издатель комиксов Антон Холодов познакомит вас со своей новинкой —  комиксом "Последний Герой", который представляет собой вольное продолжение приключений персонажа Виктора Цоя из к/ф "Игла" в стилистике японской манги и аниме.

На встрече вы узнаете об источниках вдохновения, отсылках на творчество актёра и музыканта, а также истории создания работы с ранних концептов до итогового результата. Помимо этого вас ждут оригинальные рисунки и фан-арт, сопутствующие компьютерные мини-игры и рассказ о других работах автора, небольшой теоретический мастер-класс по раскадровке и дизайну персонажей комикса.

Присоединяйтесь к большому приключению, Кино только начинается!

26 августа 2023 17:00–19:00

7-ая Красноармейская 30