Преза Пати: Время вторых

В Библиотеке Комиксов (7-я Красноармейская, д.30) состоится новая встреча в рамках открытого вечера любительской презентации.

Вечеринки 16+

Преза Пати: Время вторых

На этот раз предлагаем рассказать о ваших любимых персонажах второго плана. Из комиксов, сериалов, фильмов и игр, конечно же.

Они могли промелькнуть единственный раз, но вы помните их до сих. Они созданы для того, чтобы только разлить масло, но вы цените их за яркую юбку. Они скажут только пару слов за всё время, но вы прочитали этот комикс ради них.

Они второстепенные! — скажут многие.
Второстепенные? Не для меня! — ответите вы.

Правила для участия в качестве спикера:
— презентация в рамках темы
— время доклада 7-15 минут
— программу для создания презентации и количество слайдов определяете сами, исходя из вашего текста
— презентацию сохраняете в формате.pdf или.pptx
— презентацию присылаете в сообщения нашей группы
— дэдлайн отправки презентации: 17 ноября
— доклад нужно будет рассказать, а не прочитать с листа. презентация — ваш план и опора

Желающие присутствовать в качестве зрителей регистрируются по соответствующему типу билетов.

18 ноября 2023 17:00–19:00