Ким Карнби: психологический хоррор

В Библиотеке Комиксов (7-я Красноармейская, д.30) пройдет новая лекция от сообщества неокайдан.

Если вы раньше не слышали имя Кима Карнби, то работы данного автора вероятно у вас на слуху. Сволочь, Милый Дом, Свинарник и Мальчик с Ружьём — самые популярные работы Карнби. На лекции мы погрузимся в мрачную атмосферу и, сняв кожуру с этого плода, вкусим новых знаний. Жуть, чернота, психология — все эти аспекты играют ключевую роль в произведениях Кима.

Спикер: преданный фанат творчества Кима Карнби — Александр Азаров

Добро пожаловать в наш милый дом!

20 апреля 19:00–20:00